Возможность проведения следственных действий дома у подозреваемого с гипсом на ноге и больничным

• г. Балашиха

Может ли следователь приехать домой к подозреваемому для производства следственных действий если у подозреваемого гипс на ноге и больничный.

Ответы на вопрос (1):

приехать следовать может, но допрашивать не может, так как вы болеете, если все же заставит, то обжалуйте через прокуратуру.