Если утеряна сберкнижка умершего, как можно вступить в наследство не зная расчетного счета.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нотариус может сделать запрос в банк. Сами отвезете, а ответ нотариусу придет.

У нотариуса запрос возьмите

нотариус вам выдаст нотариальный запрос и вы отнесете его в банк и узнаете все счета.

Нотариус делает сам запрос в банк. Если в вашем городе уже подключена сеть у нотариусов, то они через интернет его сделают