Возможно ли сняться с учета в наркологии после 1.5 года и получить водительские права?

• г. Москва

Пришло время получать водительские права после лишения, состою на учете в наркологии на 3 года, прошло более 1.5 лет, можно ли сняться с учета в наркологии врача посещал постоянно, слышал что можно через ВК.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сможете сняться только в том случае, если пройдете мед.комиссию и врач выдаст разршение