Исполнительный лист получен в Сбербанке - причина и разъяснение снятия денег со сберкнижки

• г. Челябинск

Пришла в сбербанк проверить перечисление на сберкнижку а мне выдали исполнительный лист должника о взыскание денег за что я не могу понять и сняли остаток денег на сберкнижке помогите разобраться.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к судебному приставу который возбудил исполнительное производство и все узнать у него....

Уважаемая Елена Александровна.

В исполнительном листе указан и суд и сумма и основания взыскания.Обратитесь в суд,который его выдал и вам там все разъяснят.

Основания для взыскания указаны в ИЛ.

Разберитесь и задайте вопрос.