Требуют прописку для получения льготной путевки для ребенка - что делать, если увольняешься из детского сада и забираешь ребенка с собой?

• г. Люберцы

Помогите разобраться, пожалуйста! Я работаю в детском саду 4 месяца, в сад ходит и мой ребенок. Я хочу уволиться, ребенка забираю с собой. Наша заведующая требует прописку ребенка, чтобы получить льготная путевку, а зачем? Она в курсе, что мы уходим. И если она получит путевку, то нас снимут с общей очереди? Дело в том, что наша очередь подходит уже и скорее всего мы попадем в сад в сентябре. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что наша очередь подходит уже и скорее всего мы попадем в сад в сентябре. как быть?

---если вам не нужна льготная путёвка. не получайте её.