Возможность получить долг из переводов ИК, не полученных ранее, после исполнения наказания должником

• г. Красноярск

Судом был выдан исполнительный лист, должник был осужден и отбывал наказание в ИК. В течение нескольких лет на почту приходили переводы из ИК, но их никто не получал. Можно ли сейчас получить эти деньги? И если сумма по исполнительному листу не была выплачена полностью, где теперь искать исполнительный лист (должник отбыл наказание)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Можете получить-а разве с этим есть проблемы. Учреждение ,где должник отбывал наказание должно вернуть исполнительный лист в службу судебных приставов,которые направляли данный исполнительный в ИК