8 800 505-92-64
23 юристa сейчас на сайте
2463консультаций за 24 часа
Ирина, г. Красноярск
Ирина Россия, г. Красноярск
19.08.2008 в 07:33
номер вопроса №622165
прочитан 21 раз

Вышел новый закон новорожденые должны иметь загранпаспорт даже те кто родился в РФ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение