Возможно ли дать условный срок человеку, закрытому по факту преступления, если пострадавший не подавал заявление и не собирается делать это? (Статья 111 часть 2 пункт з)

• г. Магнитогорск

Скажите если человека закрыли по факту преступления, а заявление пострадавший не писал и писать не будет могут ли ему дать условный срок статья 111 ч 2 п з.

Ответы на вопрос (1):

а заявление пострадавший не писал и писать не будет могут ли ему дать условный срок статья 111 ч 2 п з

---заявление не требуется. и условный срок мало вероятно что получит