Выплачивается ли ежемесячная премия работникам гражданского персонала, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет и работающим неполный рабочий день?

• г. Хабаровск

Положена ли ежемесячная премия 1010 гражданскому персоналу, работающему неполный рабочий день, находясь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

---не положена