Вопрос юридической силы расписки о передаче денег за украденный велосипед в суде

• г. Саратов

Такая ситуация, человек просит деньги за украденный велосипед, факт передачи денег если отразить в расписке, будет ли оно иметь юридическую силу в суде?

Ответы на вопрос (1):

Брать деньги за украденный велосипед-это уже незаконно Поэтому расписка не будет иметь силы