8 800 505-92-64
99 юристов сейчас на сайте
2526консультаций за 24 часа
Наталья, г. Белореченск
Наталья Россия, г. Белореченск
19.08.2008 в 09:19
номер вопроса №622205
прочитан 59 раз

Что мне делать в сложившейся ситуации. Я состою в гражданском браке и у меня родился ребенок.

Отцовство сожитель признал. Получая приличную зарплату, денег на содержание ребенка он почти не дает. Из-за этого я подала на алименты. Суд состоялся, но алименты мне не назначили. Судья сказал что повторное заседание состоится позже, а алименты будут назначены только в том случае, если мой сожитель согласится на это. Что мне делать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 106 Личная консультация
    19.08.2008 09:39

    Отцовство установлено в законном порядке? Речь идет об алиментах на ребенка? Отец обязан содержать своего ребенка, т.е. о том, согласится или нет на это речи не может быть. Другое дело, было ли установлено отцовство, и указан ли отец в свидетельстве о рождения ребенка.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение