Подписал хранение Где найти Адвоката который Порвет в клочья уголовные дела?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Мои услуги стоят от 1000000 рублей за дело. Вы готовы заключить соглашение?

Для начала Вы бы объявили - какой суммой денежных средств Вы располагаете, для защиты своих прав.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Артур вы не могли бы уточнить какой именно вы подписали документ и на какой стадии находится уголовное дело?