8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2089консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
19.08.2008 в 09:51
номер вопроса №622222
прочитан 31 раз

Я живу с девушкой, скоро хотим рассписаться,

у неё ребёнок от первого брака, живём мы в частном доме в городе Домодедово, до этого она с ребёнком жила у мужа в Москве. Отдать ребёнка в садик не имеем возможности, т.к. очередь, родители бывшего мужа и он сам, всё время угрожают обратиься в суд и забрать ребёнка у нас, объясняя тем, что ребёнок в Москве записан в садик и ему будет лучше. Мы не хотим отдавать ребёнка им.Мы отдаём ребенка к ним на выходные, по их прихоти! ВОПРОС: Чего может добиться бывший муж, обратившись в суд? Сколько дней в неделю, по закону, они могут видеть ребёнка? P.S. развелись они в марте, сейчас подали на аллименты (денег он не дает), ребёнку 4 года.

С уважением, Александр.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение