8 800 505-92-64
74 юристa сейчас на сайте
1863консультаций за 24 часа
Васильеваа Анна, г. Волгоград
Васильеваа Анна Россия, г. Волгоград
19.08.2008 в 09:55
номер вопроса №622223
прочитан 49 раз

Посдкажите - если присвоено звание кандидата наук - отсрочка есть или законодательно ее уже убрали?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение