Временная регистрация иностранной гражданки в моей квартире - сроки и возможность ее снятия при продаже жилья

• г. Нижневартовск

Я собственник квартиры, хочу сделать для иностранной гражданки временную регистрацию по месту пребывания. Вопрос: на сколько лет делается регистрация и могу ли я в случае желания продать жилье снять ее с регистрационого учета с данной квартиры в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте по месту пребывания, срок регистрации от года до пяти лет, при этом никаких прав на жилье у иностранца не будет, можете распоряжаться своим имуществом.