В жертве нападения на подъезде видит подозрения на бывшего мужа - сможет ли милиция доказать его виновность?

• г. Харьков

Недавно в подъезде на меня напали, я получила ззади тупым предметом по голове нападающего я не видела, но в милиции высказала предположение, что это может быть бывший муж, так как он не раз мне угрожал. Смогут ли доказать его виновность если это был он?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос, конечно, риторический... Все будет зависеть от наличия собранных доказательств.