Какие документы и с чего начать для отмены депортации после проживания с армянским гражданским мужем и рождения ребенка

• г. Ухта

Я проживала с гражданским мужем армянином 1,5 года в апреле 2014 за нарушение визового режима по решению суда со оплаченным штрафом в течении 10 дней уехал на родину. В свидетельстве о рождении ребенка записано отчество отца, но в графе отца прочерк. Какие нужно собрать документы и с чего начать для отмены депортации?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о судебном решении, то данное судебное решение если есть основания обжаловать в апелляционном порядке. Более предметно на эту тему можно говорить после изучения материалов дела.