8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Белгород
Нина Россия, г. Белгород
19.08.2008 в 10:50
vip  номер вопроса №622264
прочитан 63 разa

Очень прошу вас рассказать, как нам действовать и на какой закон опираться, чтобы запретить ее мужу появляться на даче.

У нас возникла такая ситуация. После смерти отца, моя мать, я и моя сестра получили в наследство дачный участок на троих (совместная долевая собственность). Мы все пользуемся участком.

Сестра вышла замуж и ее муж стал сильно притеснять мою мать, так они забрал лучшую землю, собирают все ягоды и яблоки, не дают поливать. Муж имеет сильное влияние на сестру, которая стала оскорблять свою мать. Мои попытки воздействовать на него не оказали результата.

Соседка подсказала нам, что раз это наследственное имущество на троих, то муж сестры может пользоваться дачей только с разрешения всех собственников. Мы ему это сказали, но он только посмеялся.

Очень прошу вас рассказать, как нам действовать и на какой закон опираться, чтобы запретить ее мужу появляться на даче. Мы готовы подать в суд.

Дача старая и ее долями продать невозможно.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение