Как узнать какое имущество есть у супруга в браке при разделе и разводе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можно в ходе судебного заседания просить суд направить запросы.

Вероятно, Вы что-то знаете о недвижимом имуществе супруга. Если Вам известен адрес недвижимого имущества, то ФРС выдаст сведения о владельце имущества, расположенного по указанному Вами адресу.

В отношении долей в хозяйственных обществах, то интернет предоставляет много способов узнать об обществах, с которым супруг связан.

Собрав эту информацию, можно просить суд сделать запросы, но суд будет делать только конкретиные запросы.