Как узаконить встречи с ребенком и выяснить вопрос о долгах перед ним

• г. Нижний Новгород

Проблема такая: я лишена родительских прав более 6 лет, ребенка воспитывают опекуны (совершенно чужие люди), но мы общаемся, с ребенком вижусь. Опекуны говорят, что на алименты не подавали. Хотелось бы узнать как узаконить наши встречи, и как узнать есть ли все таки какие либо долги перед ребенком (алименты)?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Только восстановиться в родительских правах путем обращения в районный суд с иском.