Вопрос о возможности самостоятельной реализации арестованного имущества без дополнительных документов

• г. Москва

Приставы арестовали имущество (телевизор, пристав оценил в 100 р.), после, было мной написано ходатайство О самостоятельной реализации арестованного имущества, стоимость которого не превышает 30 000, 00 рублей а так же заполнено Уведомление о самостоятельной реализации имущества подвергнутого описи или аресту. Могу ли я сейчас продать уже имущество, или пристав-исполнитель должен выслать мне какой нить еще документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете продать.

пристав должен удовлетворить ваше ходатайства.