Как правильно составить ходатайство о рассмотрении дела без истца из-за удаленности и нахождения в Казахстане? Требуется помощь.

• г. Петропавловск

Как правильно написать ходатайство в суд, чтобы дело рассмотрели без истца, так как ехать очень далеко. Я нахожусь в Казахстане, вы можете помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходжатайтсов в произвольной форме о рассмотрении дела в ваше отсутствие.