При запросе в кадастровой палате кадастровая стоимость квартиры на день смерти наследодателя, не удалось определить стоимость - по какой причине?

• г. Бронницы

Запросила в кадастровой палате кадастровую стоимость квартиры на день смерти наследодателя для нотариуса. Кадастровая палата выдала документ, кадастровая стоимость на квартиру не определена. По какой причине невозможно установить стоимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните в палате

Вам в Росреестре должны в таком случаю были выдать справку о нормативной стоимости на день смерти наследодателя