Как продать квартиру после завещания и купить новое жилье для родственницы

• г. Пермь

Моя мама ухаживает за дальней родственницей, ей 80 лет, написала завещание на имя нашей мамы, ей 65 лет. Можно ли продать квартиру и какие документы нужны. Хотим им купить по 1 ком. кв в центре, ближе к нам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продать Вы сможете только после вступления в наследство.

Можно, но только после того как получит наследство. Либо с бабулей договаривайтесь о продаже сейчас.