Какая средняя зарплата была в период с 1988 по 1993 годы? Пищевая промышленность, Кемеровская область.

• г. Осинники

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Леонидовна.

Вам следует обращаться в архив куда сдавались документы с вашей организации, если они не сдавались, то следует в судебном порядке устанавливать размер заработной платы. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.