Какие документы и заявления требуются от меня

• г. Мытищи

Уважаесые юристы! Подскажите пожайлуста, какие документы и заявления требуются от меня, если основанием для постояннгой регистрации по местужительства является согласие собственника жилья? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если основание, согласие собственника, то его заявление, личное присутствие в отделе регистрации, документы, подтверждающие право собственности.

Всего доброго.