Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дайте ответ на следующий вопрос: с 1 января 2003 года вступает в силу глава 28 Налогового кодекса, посвященная "Транспортному налогу".

В данной главе указано, что данный налог устанавливается Налоговым кодексом и законами субъектов Российской Федерации. Скажите, пожалуйста, принят ли закон Правительства Московской области об установлении ставки транспортного налога, если принят, то в каком размере?

Заранее благодарна. Наталья.

вопрос №62235
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Да, такой закон принят. Закон г. Москвы от 23.10.2002 № 48, вступает в силу с 01.01.2003. К сожалению, я не могу разместить тут все ставки налога, приведу первые на автомобили:

Автомобили легковые с мощностью двигателя (с каждой лошадиной силы): - в рублях

- свыше 70 л.с. до 100 л.с. (свыше 51,49 кВт до 73,55 кВт) включительно - 5 руб.

- свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) включительно - 15 руб.

- свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно - 20 руб.

- свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт до 183,9 кВт) включительно - 25 руб.

- свыше 250 л.с. (свыше 183,9 кВт) - 35 руб.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемая, Ирина Андреевна!

Большое спасибо за ответ на мой вопрос.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X