Как написать договор о рассрочке, если должник нигде не работает и не может точно сказать сколько и когда начнёт выплачивать долг?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (4):

В любом случае нужно с графиком определится сначала, потом уже писать.

Здравствуйте! Подавайте заявление в суд,там и определите сроки и суммы платежей.

Здравствуйте! В договоре нужно сроки прописывать. Тогда об отсрочки пишите.

Подавайте иск в суд.