Можно ли арестовать кредитную карту и как это влияет на возможность выплаты кредита?

• г. Нефтеюганск

Могут ли арестовать кредитную карту? Получается так что пока не погаситься орест я не могу платить кредит по карте и через не которое время банк где я брал кредит подаст на меня в суд на оплату полной суммы по этой карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- счет по кредитной карте не могут арестовать, т.к. по сути там нет ваших ден.средств