Работодатель оплатил медицинскую комиссию, но требует возврата денег без чеков - что делать?

• г. Михайловск

Я при устройстве на работу проходила мед. комиссию, ее мне оплатил работодатель, а теперь требует с меня деньги обратно. Как мне быть. Чеки я выбросила, а она требует чеки с меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не оплачивайте. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.