Как реагировать на обнаруженные повреждения автомобиля, застрахованного по каско

• г. Оленегорск

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку все равно виновника не найти, вызовите ГИБДД возле дома, скажите, что только заметили. Пусть составят справку для страховой.