Управляющая компания добавила новые строчки в квитанции за обслуживание счетчиков - правомерно ли такое действие?

• г. Бийск

Управляющая компания 1,5 года оплачивала за обслуживание общедомовых счетчиков, в июне появились в квитанции 2 новых строчки, за обслуживание теплового счетчика и счетчика холодной воды. Кто-то из жильцов подал жалобу в прокуратуру, с января убрали эти 2 строчки. И теперь они заставляют нас напрямую заключать договора с рессурсоснабжающими организациями. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Правомерно ли это? - требование является не правомерным.