От сокращения до нового начала - ожидания зарплаты после перехода с биржи труда на новую работу и обучение

• г. Зеленодольск

С прежнего места работы меня сократили и я стояла на бирже труда со 2 февраля 2015 года я устроилась на работу и с этого же числа я пошла учиться на сертификат на месяц как за этот месяц мне должны начислить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! по средней заработной плате.