8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2614консультаций за 24 часа
Vir7, г. Москва
Vir7 Россия, г. Москва
19.08.2008 в 13:20
номер вопроса №622392
прочитан 66 раз

Каким образом можно добиться исполения Закона?

Под моими окнами находится большегрузный контейнер для мусора, который выгружается и загружается специальной машиной с большим грохотом каждый день в 3-5 часов утра, нарушая тем самым Закон № 45 Правительства Москвы от 21.11.2007 г. «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» ст. 3.13. Попытки убеждения ни к чему не привели: они отвечают, что позднее начинаются пробки и они не успевают объехать всех.

Каким образом можно добиться исполения Закона?

С уважением, Васильева И.И.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение