С какого момента прекратились обязательства по квартплате за предыдущее место жительства - 6 февраля или 17 февраля 2015 года?

• г. Москва

Я заключил договор социального найма жилого помещения по новому месту жительства с 6 февраля 2015 года, а постоянную регистрацию по новому месту жительства оформил с 17 февраля 2015 года. С какого момента прекратились мои обязательства по внесению квартплаты за жилое помещение по предыдущему месту жительства - с 6 февраля или с 17 февраля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора обязательства