8 800 505-92-64
118 юристов сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Инна, г. Новосибирск
Инна Россия, г. Новосибирск
19.08.2008 в 13:35
номер вопроса №622405
прочитан 66 раз

Нарушаю-ли я законодательство, если печатаю и вешаю на стену репродукции картин (постеры) известных мастеров. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 341 Личная консультация
    19.08.2008 14:07

    Инна, добрый день. Своими действиями Вы нарушаете имущественные и неимущественные права автора на произведение (в частности живопись), если срок действия права не истёк, либо произведение не перешло в общественное достояние.

    Всего наилучшего.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение