Оплатила документ но деньги зависли

• г. Воронеж

Оплатила кредит но сотрудник банка ошибся и деньги зависли не известно где и за кредит звонят спрашивают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите до Решения суда. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Пишите жалобу в банк с приложением копии квитанции.