Оплатила документ но деньги зависли

• г. Воронеж

Оплатила кредит но сотрудник банка ошибся и деньги зависли не известно где и за кредит звонят спрашивают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите до Решения суда. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в банк с приложением копии квитанции.

Спросить
Пожаловаться

Звонят со службы взысканий, спашивают Горбачеву Марину. Она брала кредит, и дала номер телефона своего руководителя. Теперь служба взысканий звонит мне на телефон и спрашивает ее. Что делать? Спасибо.

Оплатила кредит как всегда во время но с банка звонят и звонят и сообщают что деньги не поступили на счёт,чек на руках у меня об оплате, где оплатила там говорят что деньги висят у них на счету но банк их не видет что делать не знаю?

Сложилась такая ситуация положил деньги в банкомат на погашения кредита в день уст. срока банкомат их зажевал после обращения проблема была улажена и деньги вернули но после 13 дней и пристава арестовали счёт в другом банке но не в этом в личном кабинете того банка где кредит нет ареста и деньги где то зависли и банк звонит и говорит просрочка и проценты и чтоб Я погасил кредит.

Оплатил потребительский кредит не на свой счет в банке, а на счет банка (ошибся) через терминал оплаты. Деньги естественно на мой счет не поступили. Ну я оплатил повторно чтобы не начислялась пеня. Теперь не могу вернуть те денежные средства, ктр по ошибки положил на счет банка. Написал претензию, что так и так ошибся счетом. Сотрудник банка сказал что счет на ктр я положил ден ср-ва был продан др кредитной организации. Подскажите что делать, куда обратиться, спасибо.

Банк продал кредит. Счета закрыл. Оплаченные деньги зависли в воздухе. Реквизиты коллекторов не проходят в российском сбербанке. Сотрудники банка сомневаются в правомерности коллекторсв. Нужно ли платить дальше и что делать чтобы всё закрыть?

Сын взял кредит, но не платит, где он в настоящее время нам не известно. Банк требует что-бы мы оплатили кредит, так-как он у нас прописан. Что нам делать. О кредите мы узнали от банка.

Оплатила кредит вовремя с банка звонят и говорят что деньги не поступали на счёт,чек об оплате у меня на руках уже 2 недели прошло, а они всё звонят, обращалась туда где оплатила кредит говорят не может быть что деньги не дошли они висят на счёте,банк своё ничего не видем тем самым идёт задолжность, кредит всегда оплачивала вовремя, теперь не знаю что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был в банке. Написал заявление на досрочное погашение кредита. Внес сумму через кассу. Сказали что на следующий день кредит закроют, но не закрыли и списали сумму за проценты. Получается сотрудник банка ошибся в сумме. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение