20 августа моему мужу 45 лет, может ли он купить машину в течение 30 дней, которые даются для обмена? Заранее спасибо!

• г. Александров

20 августа моему мужу 45 лет, может ли он купить машину в течение 30 дней, которые даются для обмена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Куковякина Ольга!

Может, паспорт будет недействительным только после истечения 30-дневного срока.