20 августа моему мужу 45 лет, может ли он купить машину в течение 30 дней, которые даются для обмена? Заранее спасибо!

• г. Александров

20 августа моему мужу 45 лет, может ли он купить машину в течение 30 дней, которые даются для обмена? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Куковякина Ольга!

Может, паспорт будет недействительным только после истечения 30-дневного срока.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на этот вопрос, мы купили машину с рук по договору купли продажи, и муж уехал не успев переоформить ее на себя в течение десяти дней которые даются на переоформление, но машина стояла и мы ей не пользовались, сейчас муж приехал и хочет оформить машину на себя прошло уже полгода с момента покупки, вопрос будет ли штраф за то что не оформил машину в течении тех десяти дней которые даются на оформление или нет?

Я купила машину, по договору купли продажи принадлежат мне. У меня есть 10 дней чтобы поставить машину на учет, а также сделать страховой полис. Может ли мой муж управлять моей машиной, без страховки, в течении 10 дней которые даются на приобретение стаховки?

Сколько дней дается на возрвщение машину после обмена?

Хочу снять машину с учёта для продажи. Сколько дней я имею право ездить на машине снятой с учёта для продажи, либо какой срок даётся для реализации авто? Заранее благодарен.

Я купил телефон в Евросети через пару дней обнаружил дефект плохие и размытые снимки камеры принес в магазин для обмена отказали взяли на диагностику на 20 дней. К Вам вопрос сколько дней дается на диагностику и обязаны они мне сделать обмен или возврат денег и как мне быть спасибо.

Хочу купить машину. Продает бабушка - машина ее мужа, который умер в 2011, у нее свидетельство зарегестрированное нотариусом о праве собственности. Этих документов достаточно для постановке на учет машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой отец отдал моему мужу машину 5 лет назад. На машине никто не ездил, стояла в гараже. Недавно муж самовольно сдал авто в утилизацию вместе с документами и номерами. Вопрос: как теперь моему отцу снять авто с регистрационного учёта, если ни номеров ни документов ни авто нет. Но машина числится на моём отце? (бумаги о том что машину сдал в утилизацию муж потерял)

Мой муж андрей разбил брату александру машину и считая себя виноватым взял в автокредит ему новую машину. Машина оформлена на моего мужа андрея и находится в залоге в банке и мой муж андрей ни когда не садился за руль этой машины. Сегодня гаи приехали к моему мужу и спросили где машина. Сказали что его машина стукнула автобус и скрылась с место преступления. Оказалось что его брат отдал машину покататься третьему лицу своему сыну андрею. Страховки на эту машину каска и осаго просрочены. Вопрос. Что может грозить моему мужу и как обезопасить его от этих проблем.

Доверенность на управление автомобилем просрочена 10 лет назад владельца машины не можем найти. Машина снята с учёта 3 года назад. Хочу купить эту машину. ПТС имеется. Нынешний хозяин может продать эту машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение