8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я являюсь истцом по гражданскому делу и хочу на следующем заседании суда добавить еще одну статью ГК РФ,

не указанную ранее в иске. Подскажите это будет заявление или ходатайство и как правильно сформулировать.

Спасибо, Елена.

Юлия, г. Белгород
Юлия Россия, г. Белгород
19.08.2008 в 15:31
номер вопроса №622491
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение