Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с двумя собственниками - один договор с тремя сторонами или два отдельных договора?

• г. Волгоград

Как правильно оформлять договор купли-продажи квартиры, если у квартиры два собственника (в равных долях): составлять два отдельных договора о купле-продаже доли с каждым собственником или составить один договор, в котором будут 3 стороны сделки (покупатель и два продавца) (в последнем случае - где можно получить образец такого договора?)? Или есть какие-то другие (более правильные) варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- можете составить один договор с тремя сторонами