Вот у меня вопрос до скольки лет положены мне платить элементы?

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте!

Мне 18 лет я учусь в университете на 1 ом курсе на очном отделении. Вот у меня вопрос до скольки лет положены мне платить элементы?

Ответы на вопрос (1):

Вам алименты УЖЕ не положены.... Если Вы не инвалид, конечно...

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на первом курсе очном отделении. Могу ли я после первого курса поступить в другой университет на очное отделение бесплатно?

Мне 18 лет. Я учусь на очном отделении университета (бюджетное место), на первом курсе. Но в этом году хочу попробовать поступить в этот же университет, но на другую специальность. Могу ли я поступить на очное отделение (!бюджетное место!)? И получу ли я при этом отсрочку от армии?

Сейчас я учусь на 4 курсе на очном отделении, только вышел с практики, такая ситуация что вынужден перевестись на заочное, такой вопрос на какой курс меня перевидут, в общем заочное отделение 4.10, а очное 3,10?

Я сейчас учусь на втором курсе в университете на очном отделении по контракту, могу ли я поступить в другой университет на заочное отделение на бюджет на основе егэ, и совмещать два образования параллельно. Заранее спасибо!

Учился в вузе на очном отделении на 2 курсе перевелся на очно-заочную (вечернюю) форму обучения. На третьем курсе снова перевелся на очное. Если я получу справку о том что учусь на очномм отделении даст ли мне военкомат отсрочку?

Я учусь на первом курсе очного отделения на бюджете. Смогу ли я после первого курса перевестись на заочное отделение и поступить в другой университет на очное отделение так же на бюджет? Будут ли у меня два образования бесплатны или за одно я должна буду платить?

Получала пенсию в связи с потерей кормильца. Пенсию платили до 23-х лет, тк учусь на очном отделении ВУЗа. Сейчас исполнилось 23 года, пенсию платить перестали, а университет я еще не закончила, учусь на последнем курсе. Нет ли у меня права продлить выплату пенсии до окончания унивеситета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 2 курсе университета на очном бюджетном отделении и получаю пенсию по потере кормильца. Поняла, что выбрала не ту профессию, решила в следующем году пойти в колледж на очное бюджетное. А в университете перевестись с 3 курса на заочное платное. Таким образом буду обучаться в двух учебных заведениях. Буду ли я получать пенсию до 23 лет?

У меня вопрос. Я учусь на 1-ом курсе университета на очном, платном отделении. Хочу после 1-ого семестра переводиться в другой ВУЗ на заочное, платное отделение. Но мне говорят, что перевод возможен только после окончания 1-ого курса, но я не могу учиться на очном. Возможен ли перевод после 1-ого семестра? И почему отказывают?

Прошу прощения, т.к. не знаю сколько времени требуется на ответ, на мой вопрос №451344

"Я являюсь студентом государственного университета, учусь по очной форме обучения, на 3 курсе. Сейчас собрался переходить в другой, негосударственный ВУЗ с гос.

акредитацией, так же на очное отделение. Могут ли меня призвать к прохождению военной службы, во время перевода, или обучения в новом ВУЗе?

P.S.: В своем Университете я учусь повторно (поступал заново)! 2 раза на первом курсе (в непризывном возрасте)!

"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение