Но до сих пор не получила ответа, хотя неоднократно обращалась за ним.

• г. Нижнекамск

Большое спасибо за ответ! В начале лета я подала заявление судебному приставу о запрещении должнику выезда за границу, а так же передвижения воздушным и железно-дорожным транспортом. Но до сих пор не получила ответа, хотя неоднократно обращалась за ним. Скажите пожалуйста, каковы должны быть теперь мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомиться с исполнительным производством и посмотреть что сделано по Вашему исполнительному производству. Если ничего, то подайте жалобу старшему приставу, прокурору и в суд.

Одного заявления недостаточно. Необходим факт уклонения от обязательств, возложенных судом. Но ответ Вам прислать обязаны.