Как избежать штампов о разводе и заключении брака при получении нового паспорта?

• г. Липецк

Развелся 3 года назад, на сегоднейший день восстанавливаю новый паспорт, и не хотелось бы чтобы в него ставили штампы о заключении и расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае вам нужно указать об этой просьбе паспортному столу.