Возможность взыскания агентского вознаграждения от заказчика (юрлица) - анализ возможных перспектив и доказательств

• г. Новосибирск

Заказчик (юрлицо) уклоняется от оплаты по договору возмездного оказания услуг (юрлицу). Вся переписка сохранена, доказывающая, что работа велась. Есть ли перспектива через суд добится выплаты агентского вознаграждения? Какие материалы может учесть суд в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Для предъявления претензии на оплату услуг нужно ознакомиться с документами, если сбросите составлю.

Уважаемая Инна, для ответа на Ваш вопрос и выстраивания правильной линии, необходимо:

1. Знать вид агентского (возмездного) договора, его предмет и содержание.

2. Нужно проанализировать выполненную Вами работу в соответствии с предметом договора, после чего понять, какие именно доказательства необходимы для положительного исхода дела в суде.

Будут вопросы обращайтесь, могу проконсультировать по телефону или лично, я практикую в Новосибирске телефон 8-923-249-26-92, интернет-сайт: http://www.адвокат-спиридонов.рф.