Если да,то через сколько времени?

• г. Москва

Получив квартиру после расселения из ветхого жилья, могу ли я приватизировать квартиру или как-то перевести ее в собственность, если до этого она была социального найма? Если да,то через сколько времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Вы можете приватизировать квартиру хоть на следующий день после заключения договора социального найма. Но только до 2010 года.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.