Как оформить пенсию без выписок из архивов Минмонтажспецстрой и управлений Стальмонтаж и Спецстальконструкция?

• г. Москва

Для оформления пенсии необходимы выписки из архивов "Минмонтажспецстрой" 1-го и 2-го управлений "Стальмонтаж" и 28-го управления "Спецстальконструкция". Никто не знает где они! Что совсем сгинули? Можете что-нибудь подсказать?

Заранее спасибо, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Ликвидируемые предприятия должны сдавать документы по трудовым отношениям в архив. Думаю, что тут вам помогут: Подробнее ➤ (Главное архивное управление Москвы), подскажут, куда они могли быть сданы. А дальше - ножками-ножками, писать заявки, платить пошлины, искать, получать копии.

С уважением,

Антон Жаров