Выселение сестры из квартиры - возможно ли это, если уведомление не было получено?

• г. Челябинск

Я собственник квартиры. Но я там не проживаю. Там проживает сестра она зарегистрирована. Я отправляла ей заказным письмом уведомление о выселении жил площади. Она его не получала. Могу ли я врезать свои замки и выселить её.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд. То что вы хотите сделать - самоуправство.