Перенос выходного дня 8 марта на 9 марта - как будет оплачиваться работающим по графику?

• г. Нижнекамск

8 марта выпадает на воскресенье. Согласно закону, праздничный выходной будет перенесен на будний день на 9 марта. Как должно оплачиваться 9 марта тем кто работает по графику? Как праздничные или праздничные часы только 8 марта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обязаны оплатить в двойном размере.