Родители в Ямало-Ненецком А.О. подвергаются отказу в посещении детских учреждений из-за отсутствия прививки против гепатита А

• г. Салехард

Нас не допускают, в садик и в школу потому что мы отказались от прививок гепатита А.

Мы прошли полное обследование, дети здоровы и нас обязывают привиться, указывая на то что у ребенка нет иммунитета против гепатита А.

Мы проживаем ямало-ненецком А.О. г. Салехард.

Asker111@inbox.ru спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет прививки обязательны, не допуск вполне законен.