Лишили водительского за езду в алкогольном опьянение на 1,5 года.

• г. Сертолово

Лишили водительского за езду в алкогольном опьянение на 1,5 года. Экспертизу проходил, покозало 0.5. В суд не вызывали, о лишении узнал 02,08,08 при проверки документов на посту. Протоколы подписал. Если шанс вернуть водительское.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр! Всё зависит от содержания материалов дела - иначе любые советы будут безосновательны.

С уважением